Цены на квартиры в ЖК «Палацио» - от 5,8 млн. рублей

17 апреля 2019

Новостройка бизнес – класса ЖК «Палацио» расположена на Васильевском острове. В новой секции многоквартирного дома можно купить квартиру от 5,8 млн. рублей.

Дом располагается в шаговой доступности от метро «Горный институт». Она её не открыта, он власти планирует это сделать в течение 2019 года. Девелопером данного проекта выступает Setl City, а эксклюзивным брокером – «Петербургская Недвижимость». Проект новой секции не совсем обычен. На этаже всего 3 квартиры. Представлено множество планировок – от 2-комнатных до 5-комнатных квартиры, в том числе и с европланировкой, в которых представлены большие кухни - гостиные. Также есть квартиры с большой террасой площадью до 22 кв. м. Минимальная стоимость лота – 5,8 млн. рублей.

Основное преимущество квартир в ЖК «Палацио» - это современная отделка «под ключ». В каждом жилом помещении установлена вся сантехника, межкомнатные двери, произведена разводка всех необходимых коммуникаций. Качество работ удовлетворит даже самого капризного клиента. Вариантов отделки несколько, поэтому можно выбрать любой на свой вкус.

ЖК «Палацио» располагается на земельном участке общей площадью 5,6 га. Всего планируется построить 4 многоквартирных дома этажностью 10 этажей. Кроме того, комплекс будет иметь свою инфраструктуру, которая позволит жителям комфортно проживать в своих квартирах.

Строительство всей инфраструктуры происходит за счёт средств застройщика и идет параллельно со строительством дома. К моменту введения комплекса в эксплуатацию большинство объектов уже будет построено и начнёт функционировать. Всё сделано для удобства будущих собственников и их детей!

Купить квартиру в ЖК «Палацио» можно на выгодных условиях. От застройщика предоставляет рассрочка сроком до 3-х лет при условии внесения 30% от стоимости покупаемого жилья. Возможна ипотека от ведущих российских банков, использование материнского капитала в качестве первоначального взноса или для погашения ипотеки.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?