На рынок были выведены квартиры расположенные в жилом комплексе «Морская набережная»

24 июля 2019

Было объявлено о выходе на рынок недвижимости жилых площадей в составе нового проекта ЖК «Морская набережная». Строительством новостройки занимается организация «Группа ЛСР», на территории, расположенной на Васильевском острове.

В доме под номером пять, высотой в пятнадцать этажей на выбор покупателю будут предложено 215 квартиры, каждая из которых имеет уникальную планировку и разнообразную квадратуру. В доме представлены как миниатюрные квартиры площадью всего 37 кв. м., так и просторные квартиры общей площадью 92 кв. м. Во всех квартирах проектом предусмотрено оборудование просторных обеденных зон и гостиной. Сдача дома в эксплуатацию назначена на конец 2022 года.

Строительство жилого комплекса «Морская набережная» организовано в четыре очереди. Завершить все строительные работы на объекте планируют к 2030 году. Площадь жилого комплекса, в общем, составит 886 000 кв. м. , а на жилую площадь придется порядка 503 000 кв. м. Всего в состав проекта войдут сорок семь домов, с различной высотой от 11 до 22 этажей, в состав которых войдут 9250 жилых площадей. Клиенту будут предложены квартиры разной площади от однокомнатных до просторных пятикомнатных.

В периметре нового объекта недвижимости проектом предусмотрено оборудование парковочных мест, а так же будет благоустроена территория двора, здесь появятся зеленые зоны, зоны для отдыха и проведения досуга, установят детские и спортивные площадки. Инфраструктура района достаточно развита для комфортного проживания будущих собственников.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?