Состоялся выход на рынок недвижимости квартир в составе жилого комплекса PROMENADE

30 июля 2019

Строительная компания «Аквилон Инвест» объявила о том, что на продажу выставлены квартиры, вошедшие в состав его нового проекта жилого комплекса PROMENADE. Строительство новостройки бизнес – класса организовано на территории общей площадью 5,1 га. Новый объект недвижимости будет расположен вблизи станции метро «Фрунзенская».

В составе нового жилого комплекса представлено 652 квартиры и апартаментов, площадь которых, в общем, составила 70 000 кв. м. Завершить строительство и сдать дом в эксплуатацию планируют в конце 2021 года.

Следует вспомнить, что возведение новостройки ведется на участке, где раннее располагался молочный завод «Петмол». Строительство нового жилого комплекса было организовано в пределах крупного проекта редевелопмента территорий «Измайловская перспектива». В настоящее время «соседями» новостройки являются уже сданные новостройки формата бизнес.

Новый дом расположился на территории в самом центре Питера, который является престижным. Проект здания был разработан крупной и очень известной архитектурной компанией, застройщик уже не раз сотрудничает с данной студией. В пешей доступности от новостройки расположены Московский проспект и набережная Ободовского канала.

Строительство в данном формате для застройщика не ново, на данный момент вблизи жилого комплекса PROMENADE, строительная компания ведет реализацию еще одного своего проекта бизнес – класса. Так же «Аквилон Инвест» в Питере реализовал уже пять жилых комплексов, а это около 350 000 кв. м.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?