Благоустроен жилой комплекс «MASTER СЕРЕБРИСТЫЙ БУЛЬВАР 19»

27 июля 2019

Было объявлено о завершении работ по оборудованию и озеленению территории двора жилого комплекса «Master Серебристый бульвар 19». Также окончены работы по озеленению стилобата, который расположился на территории между 2-ого и 3-ого этажа жилого комплекса. Состоялись работы по установке во дворе жилого комплекса лавочек и оборудования зон для отдыха, застройщиком также были засажены клумбы и газон.

Следует вспомнить, что жилой комплекс «Master Серебристый бульвар 19» строиться по кирпично – монолитной технологии. Строительная площадка данного объекта недвижимости развернулась на территории в Приморском районе. Возведение жилого комплекса ведется в девятнадцать этажей. В жилом комплексе на выбор покупателю было предложено 102 квартиры. В настоящее время в продаже остались жилые площади с различной планировкой и квадратурой. Передача квартир владельцам осуществляется с предчистовой отделкой.

На территории жилого комплекса оборудована подземная парковка, которая сможет вместить в себе порядка 82 автомобилей. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от Удельного парка, гимназии и лингвистической школы. Так же в шаговой доступности от новостройки находится торговый центр и станция метро «Пионерская». Двор жилого комплекс закрыт и находится под видеонаблюдением. В самом комплексе имеется консьерж, который обеспечивает безопасность. Вблизи нового дома находятся три проспекта, а именно Коломяжский, Богатырский и Испытателей. Проехав одиннадцать километров по улице Парашютной имеется возможность съехать на КАД.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?