На рынок были выведены жилые площади в составе нового дома «ArtLine в Приморском»

21 июля 2019

Было объявлено о выводе на рынок недвижимости жилых площадей, представленных в жилом комплексе «ArtLine в Приморском». Реализовывает проект строительная организация Setl City. Строительная площадка нового объекта недвижимости расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Покупателю будет предложено большое количество различных квартир. В составе нового жилого комплекса представлены квартиры разнообразного формата. Каждая из жилых площадей имеет уникальную планировку и различную площадь. Передача жилой площади будущим владельцам осуществляется с полной, чистовой отделкой.

В состав жилого комплекса «ArtLine в Приморском» входят пять корпусов, возведенных в двенадцать этажей. Так же проектом предусмотрено оборудование наземной парковки в несколько уровней, которая сможет вместить в себе 1304 автомобиля. В периметре дома запланировано строительство дошкольного учреждения, которое сможет принять до 260 малышей.

Напомним, что строительство нового объекта недвижимости велось по кирпично – монолитной технологии. Реализация квартир происходит с использованием договоров о долевом участии. На первых этажах новостройки разместятся коммерческие учреждения, на их долю будет выделено порядка 2,5 тысячи кв. м. Территория двора новостройки будет закрыта и находится под видеонаблюдением, так же безопасность дома обеспечит консьерж. Всего в новом доме оборудовано 2135 жилые площади, от квартир студий до просторных квартир формата евро-.Приобрести квартиру в ЖК «ArtLine в Приморском» возможно оформив ипотечный кредит застройщик сотрудничает с большим количеством ведущих банков РФ.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?