Стартовали продажи квартир пятой очереди жилого комплекса MAGNIFIKA RESIDENCE

9 июля 2019

Строительная компания «Бонава» Санкт-Петербург рассказала о том, что стартовали продажи на территории пятой очереди, которая вошла в состав его нового проекта жилого комплекса MAGNIFIKA RESIDENCE. Возведение новостройки ведется в Красногвардейском районе.

В составе проекта MAGNIFIKA представлены две новостройки высотой от 2 до 14 этажей, в которых расположились 239 жилые площади. Каждые жилые площади, имеющиеся в новом доме, имеет уникальную планировку и квадратуру. Стоимость таких квартир варьируется от 4 200 000 до 28 000 000 рублей. Передавать будущим владельцам жилые площади планируют с предчистовой отделкой. Так же по желанию покупателя возможно приобретение квартиры с дизайном и ремонтом от застройщика, стоимость этой услуги составит порядка 15 500 рублей за кв. м.

На территории второй очереди, вошедшей в состав данного жилого комплекса, оборудована подземная парковка, рассчитанная на 92 автомобилей. Так же на цокольном этаже имеются 198 кладовых комнат. Завершение всех работ по строительству и сдача нового объекта недвижимости в эксплуатацию назначена на 2023. Застройщиком запланированы работы по облагораживанию территории набережной, которая находится вблизи жилого комплекса MAGNIFIKA RESIDENCE. Протяженность набережной составляет 300 метров, ее благоустройство будет вестись в несколько этапов. Завершить работы на территории набережной застройщик намерен к моменту сдачи жилого комплекса в эксплуатацию.

Напомним о том, что жилой комплекс MAGNIFIKA RESIDENCE – является домом бизнес-класса. Старт продаж на территории первой очереди был дан в 2017 году. В его составе представлено 199 квартир стоимостью 4,9-21,5 миллиона рублей. Так же проектом предусмотрено оборудование парковки, вмещающей порядка 287 машин. Закончить все строительные работы на территории первого корпуса планируют к концу 2020 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?