Сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Петродворцовая резиденция»

6 июля 2019

Было объявлено о готовности жилого комплекса «Петродворцовая резиденция» и сдачи его в эксплуатацию. Новостройка расположена в Петергофе по улице Аврора д.41.

Новый жилой комплекс высотой в восемь этажей вместило в себе восемь квартир. Каждая, из которых, имеет различную планировку и квадратуру. На выбор покупателю будут представлены одна-, двух, трех- и четырехкомнатные квартиры. Проект каждой квартиры был спланирован таким образом, что по желанию будущие жильцы смогут установить здесь камин. Одна из трехкомнатных квартир расположилось в два уровня, здесь имеется собственный выход на улицу, а также на террасу. Передача жилой площади будущим жильцам будет осуществляться без отделки. Каждый из приобретателей данной площади сможет продумать свой личный дизайн и воплотить его в жизнь.

На территории жилого комплекса «Петродворцовая резиденция» оборудована подземная парковка, в которой смогут разместиться порядка восьми машин. Двор нового дома находится под охраной, на его территории имеется парковка для гостей, а так же установлена детская, игровая площадка. Цокольные этажи новостройки были оборудованы под кладовые помещения индивидуального пользования. В периметре ЖК «Петродворцовая резиденция» хорошо развита инфраструктура, имеется все для комфортного проживания будущих владельцев.

Напомним том, что ЖК «Петродворцовая резиденция» является элитной новостройкой. Клубный дом расположен в окружении парковой зелени. Каждая из жилых площадей расположенная в новостройке имеет дополнительную шумоизоляцию, которая расположена как по вертикали, так и по горизонтали.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?