Сдан в эксплуатацию жилой комплекс ART VIEW HOUSE

12 июля 2019

Документ с разрешением сдачи в эксплуатацию своего нового проекта был выдан строительной организации «Охта групп». Жилой комплекса элитного класса был возведен в самом центре Санкт-Петербурга.

Разработкой данного проекта занималась компания «Евгений Герасимов и партнеры». Новостройка Art View House возведена в шесть этажей и вместила в себе двадцать четыре жилые площади. Каждая представленная квартира в составе жилого комплекса имеет уникальную планировку разнообразную квадратуру, которая варьируется от 43 до 233 кв. м. Передавать жилую площадь будущим владельцам будут без какой – либо отделки. Реализовать задуманный дизайн каждый собственник сможет самостоятельно. Дом расположен на территории в Адмиралтейском районе, в месте, где пересекаются две реки, с жилого комплекса открывается прекрасный вид на собор и Мариинский театр.

В клубном доме расположилась подземная парковка, вмещающая в себе до сорока шесть автомобилей. Территория двора будет под охраной, здесь благоустроят зоны для отдыха, озеленят и высадят клумбы. Инфраструктура в пределах нового объекта недвижимости достаточно хорошо развита.

Новостройка расположена в самом историческом центре Питера. В Адмиралтейском районе расположено большое количество памятников исторической архитектуры. В настоящее время в районе проживает порядка 160 000 человек. На территории Адмиралтейского района функционируют 38 учебных заведений и два лицея, а так же 78 дошкольных учреждений. С медицинскими учреждениями, так же не имеется ни каких проблем, здесь действует пятнадцать поликлиник, 4 городские больницы и 4 пункта скорой помощи.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?