Новый жилой комплекс бизнес - класса возведет строительная компания ГК «ПСК»

15 июля 2019

Строительная компания ГК «ПСК» выкупила земельный участок у ООО «Тележная 32» общая площадь которого составляет порядка 4691 кв. м., а также проект на строительство нового жилого комплекса бизнес – класса. Строительная площадка нового объекта недвижимости развернется на улице Тележной.

Новый жилой комплекс был разработан архитектурным агентством «Евгений Герасимов и партнёры» и получил название «Новый Невский». Данный проект бизнес - класса станет одним из немногих за последнее десятилетие, который расположиться на такой дистанции от Невского проспекта. Участок, на котором будут организованы строительные работы, расположен всего лишь в пятидесяти метрах от главной улицы. В шаговой доступности от нового жилого комплекса расположена площадь Александра Невского.

По мнению экспертов строительной организации «ПСК», данный проект станет одним из многообещающих проектов, представленных на рынке недвижимости за последнее время. Строительная организация выбрала данный участок из-за его выгодного расположения. По их мнению, такая близость к центру города должна привлечь покупателей высшего контингента. Так же улица Тележная, является тихим районом, не смотря на приближенность к центру, это еще одна положительная особенность проекта. В настоящее время идет активное развитие данной части проспекта, так как она считается главной бутиковой улицей Питера. Именно поэтому luxury-ритейлеры создали особенную ассоциацию, которая будет проводить здесь художественные выставки и различные городские мероприятия, это также будет способствовать притягиванию покупательского интереса.

В составе нового жилого комплекса запланировано строительство двух корпусов. Тот корпус фасад которого будет выходить на улицу, визуально разобьют на три асти, такая особенность характерна для всей архитектуры Невского проспекта. Жилой комплекс общей площадью 22 945 кв. м. вместит в себе 120 жилых площадей, а также подземную парковку на 89 машиномест. Архитектурная организация, которая разрабатывала проект ЖК «Новый Невский» имеет большое количество узнаваемых работ в Питере.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?