Начались продажи квартир в составе жилого комплекса «Георг Ландрин»

3 июля 2019

Строительная организация ГК «Абсолют Строй Сервис» объявило о старте продаж жилых площадей на территории своего нового проекта жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин». Квартиры будущим жильцам будут передаваться уже с чистовой отделкой.

На выбор клиенту будут предложены разнообразные по квадратуре и планировке жилые площади, от квартир студий до просторных трехкомнатных квартир. Все квартиры передаются с чистовой отделкой, т.е. клиент приобретает жилую площадь уже с установленными межкомнатными дверями и фурнитурой, уже оклеенными обоями комнатами, напольным покрытием (ламинат), на кухне и в санитарных узлах уложена керамическая плитка и установлена сантехника.

В состав второго этапа строительства войдут двенадцать жилых корпусов площадь которых, в общем, составит порядка восьмидесяти шести тысяч кв. м. и уместит в себе 693 жилые площади с разнообразной планировкой и квадратурой. Так же в периметре нового объекта будет оборудован бизнес – центр общей площадью более 8 500 кв. м. Первые этажи будут переданы под коммерческие помещения. На территории нового объекта недвижимости оборудована подземная парковка и 411 автомобилей и наземный паркинг на 296 машиномест. Проектом предусмотрено строительство собственного детского сада с бассейном, который сможет принять до 105 малышей. Сдача его в эксплуатацию запланирована совместно с первой очередью проекта в начале 2020 года. Вблизи дома находится станция метро «Лесная», а так же в десяти минутах ходьбы расположена Выборгская набережная.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?