Выбираем квартиру

7 июля 2018

При покупке квартиры на вторичном рынке, необходимо учесть несколько особенностей, которые существенно помогут при выборе квартиры:

  • Размер бюджета – основными аспектами при выборе квартиры являются метраж, месторасположение, класс квартиры. От них зависит окончательная стоимость жилплощади. Для того, чтобы приобретение недвижимости стало довольно приятным занятием, важно придерживаться следующих условий: бюджет должен соответствовать финансовым полномочиям. Также важно заранее найти источник доходов.
  • Важно также определиться с приоритетами. При необходимости проживания неподалеку от родственников, рекомендуется подбирать жилье в этом же районе. Если Вам необходимо наличие рядом расположенных транспортных развязок, необходимо искать квартиры неподалеку. Многие люди хотят, чтобы неподалеку находились скверы или парки.
  • Необходимо тщательно ознакомиться со всеми предложениями. Отличным выбором в этом вопросе станут риэлторы, которые располагают обширными базами данных, а также смогут подобрать для Вас наиболее выгодный вариант. Рекомендуется также пройтись по району предполагаемой покупки квартиры. Для складывания общего впечатления это будет отличным решением.
  • Не пренебрегайте осмотром, так как он является основополагающим фактором при покупке жилья. Тщательное изучение поможет спрогнозировать трудности, с которыми предстоит столкнуться в дальнейшем. Это является довольно времязатратным процессом, поэтому, в один день рекомендуется осмотреть две квартиры. Желательно проводить осмотр в компании кого-то из членов семьи или друзей – это не только повысит безопасность визита, но и не исключает возможность фиксирования компаньоном каких-либо нюансов, которые Вы не увидели
Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?