Гигант среди новостроек ЖК «Петр Великий» готов к встрече со своими жильцами.

1 марта 2020

Самая высокая новостройка комфорт-класса «Петр Великий» передана в эксплуатацию холдингом РСТИ. Высота готового здания составляет 118 метров - 32 этажа. Локация жилого комплекса расположена в Невском районе и по данным Единого реестра застройщиков до момента ввода в эксплуатацию, оно являлось самым высоким строящимся зданием в Петербурге, получившим разрешение на ввод в эксплуатацию.

Жилой комплекс имеет площадь более 31,7 тысячи квадратных метров. Из них жилые помещения – 19 тысяч квадратных метров. Квартирография ЖК «Петр Великий» может похвастать широким ассортиментом квартир от студий до просторных трехкомнатных квартир с площадью до 87,4 кв. метров. Благодаря расположению новостройки в излучине Невы из большей части квартир открывается живописный вид на окрестности.

Помимо жилых помещений в ЖК предусмотрены инфраструктурные объекты и коммерческая недвижимость. Придомовая территория удивит оборудованными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, а также организованы места для выгула домашних питомцев.

Застройщиком квартиры сдаются с пред чистовой отделкой, а выдача ключей намечена на первое полугодие 2020 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?