В ЖК Ultra City сдана в эксплуатацию первая очередь.

9 апреля 2020

В жилом комплексе Ultra City завершили второй этап строительства. Данные о ходе строительства предоставлены компанией «Северный город», которая входит в состав Группы RBI. В новостройке возведены уже два жилых корпуса.
Жилой Комплекс комфорт-класса расположен в Приморском районе на Комендантском проспекте д. 60. Оба достроенных корпуса оснащены подземной парковкой вместимостью 398 машиномест. Всего передано в эксплуатацию 58,7 тысячи квадратных метров недвижимости, из них 33,7 тысячи квадратов приходится на долю частного жилья.


По словам строительной компании в двадцати пятиэтажном корпусе готовы все 220 квартир, а в девятнадцати этажном – 627 квартир. Часть из них согласно договорам с дольщиками будет передана собственникам с готовой отделкой.
Известно, что на данный момент реализовано более 80% квартир. В продаже еще остались 160 объектов. Среди них представлены студии, однокомнатные, двух- и четырех комнатные квартиры различной планировки. Есть возможность покупки квартир с отделкой. Выбор по площади представлен от 25 до 95 квадратных метров.
И сейчас в ЖК Ultra City все еще продолжается строительство второй очереди в состав которой войдут шесть жилых корпусов на 2098 квартир. В состав очереди войдут новые объекты инфраструктуры.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?