В жилом комплексе бизнес-класса Riviere Noire от «Группы ЛСР» в продажу выведены 53 квартиры.

24 февраля 2020

Жилой комплекс из трех домов на территории площадью 1,7 га расположенный на границе Приморского и Петроградского районов вблизи набережной Черной речки, по адресу дом 3 литер А. Общая площадь самого жилого комплекса составит около 52 тысяч квадратных метров и вмещает в себя 559 квартир различной планировки. Застройщиком является группа компаний «ЛСР».

Архитектурный проект Riviere Noire был разработан бюро INTERCOLUMNIUM. Высота зданий не более одиннадцати этажей, фасад которых будет украшен объемный ажурный рисунок и художественная подсветка.

Один из домов расположится вдоль линии набережной Черной речки, второй будет построен в глубине квартала рядом с Дачей Головина, а третий планируется возвести на Красногвардейском переулке. Внутренние дворы домов будут находится под видеонаблюдением и охраной.

Покупателям доступен выбор квартир с отделкой и без с вариантами по площади от 34 до 94 метров квадратных. Так же доступны к покупке 77 парковочных мест в паркинге. Полностью ввод в эксплуатацию жилого комплекса Riviere Noire от девелопера «ЛСР» запланирован на второй квартал 2021 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?