Компания «Setl City» начала заселение второй очереди ЖК «Палацио»

26 февраля 2020

На Васильевском острове идет заселение второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Палацио». Ранее в декабре 2019 года в эксплуатацию были сданы 1480 квартир в составе второй очереди ЖК. Собственникам выдаются ключи при отсутствии замечаний по состоянию жилья и при отсутствии задолженности по оплате договоров.

Всего в проект жилого комплекса входит 2774 квартиры. Общая площадь ЖК составляет в районе 134 тысячи квадратных метров жилья и представлен квартирами от студий до просторных четырехкомнатных эвро-планировки. Локация расположена на участке в 5,6 га, ограничена Косой и 25-й и 26-й линиями.

«Палацио» оборудована двумя подземными автостоянками на 1100 машиномест. Первые этажи отданы под коммерческую недвижимость, внутренние дворы закрыты и благоустроены. Детский сад готов принять в свои стены 170 воспитанников.

Все квартиры ранее сданной первой очереди уже полностью заселены, а вторая очередь еще имеет в продаже только несколько десятков квартир. Сейчас стоимость жилья начинается от 4,5 млн рублей.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?