Строительная компания Форум

Форум

Холдинговая компания «Форум» известна в Санкт-Петербурге как проектировщик проектов, а также застройщик и эффективная управляющая компания. В активе холдинга немало строительных объектов, спроектированных и построенных собственными силами. Самым известным является дом на ул. Чапаева, с роскошным и комфортным жильем, благоустроенной территорией, современной транспортной развязкой.

В состав холдинга входит несколько компаний, что позволяет быстро и оперативно решать вопросы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

Статус холдинговой компании «Форум» получил в 2001 году, и с того периода времени ведет активную деятельность в сфере недвижимости. Реализованный проект – дом на ул. Чапаева стал визитной карточкой холдинга. Для участия в проекте были привлечены лучшие архитекторы.

Проекты компании «Форум»

Венцом проекта жилого комплекса «Дом на улице Чапаева» послужил атриум с панорамным лифтом, над разработкой которого трудились лучшие специалисты в данной сфере. Индивидуальный выход на террасу имеют собственники жилых помещений верхних этажей. Квартиры имеют французские балконы и лоджии, которые защищены прочным, огнеупорным стеклом.

При строительстве дома на улице Чапаева использовались современные, качественные материалы, а сама конструкция возводилась по инновационным технологиям. Территория вокруг дома носит благоустроенный характер, есть места для отдыха и детская площадка.


Объекты Форум

ЖК «Дом на улице Чапаева»ЖК «Дом на улице Чапаева»

улица Чапаева, д. 28

Застройщик Форум
Срок сдачисдан

всё продано

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?