ЖК «Ostrov» получил аккредитацию по льготной программе

7 июня 2018

Возведением жилого комплекса "Ostrov" занимается компания «Строительный Трест».

Приобрести жилье на этом объекте,теперь можно по льготной программе "Семейная ипотека". Этой льготой смогут воспользоваться семьи, которые за период с 1.01.2018 по 31.12.2022 года заимели 2-ого или 3-ого ребенка. Оставить обращение для приобретения кредитного продукта по этой льготе можно во всех подразделениях Втб и Сбербанка, а также в интернете на портале Дом.рф.

Государственная поддержка заключается в том, что при рождении 2-ого ребенка, ставка по ипотечному кредиту составит 6 процентов в течение 3-х лет, а при рождении 3-го такой процент будет оставлен на 5-ть лет. Если во время действия льготы у семьи появился и второй и третий ребенок, то срок ипотечного кредита по сниженной ставке составит 8 лет.

Данная программа включает в себя минимальный первоначальный взнос, он составляет 20 % от суммы, срок кредита не менее 3-х и не более 30-ти лет, максимальная сумма для Петербурга и области не более 8 млн. рублей.

Стоит напомнить, о том, что ЖК «Ostrov»- это новостройка бизнес–класса, строится в Петроградском районе Петербурга. В состав комплекса входят 10 секций высотой 9-10 этажей, вмещающие в себя 404 квартиры одна-, двух-, трех-, четырех комнатные. На территории расположился двух ярусный паркинг, вмещающий 380 машин, а так же на нескольких этажах одной из секций будет функционировать дет. сад.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?