ЖК «Леонтьевский мыс» аккредитован Газпромбанком

22 февраля 2018

Газпромбанк предоставит ипотечные кредиты в ЖК «Леонтьевский мыс» по нескольким программам: ипотека для сотрудников предприятий группы Газпром, программа ипотечного кредитования "Простая ипотека", программа ипотечного кредитования с льготным периодом кредитования и программа ипотечного кредитования на приобретение квартир с оформленным правом собственности. Уточнить условия оформления каждой программы можно непосредственно в банке.

Этот жилой комплекс является элитной новостройкой, которая находится в Петроградском районе Санкт-Петербурга. ЖК "Леонтьевский Мыс" - это 10–13-этажный дом из 19 секций, рассчитанный на 399 квартир с разным количеством уровней и комнат. Для особо взыскательных клиентов есть предложения по приобретению пентхаусов площадью до 500 кв.м.

Комплекс имеет очень выгодное расположение, неподалеку протекают река Ждановка и Малая Невка, которые обеспечивают потрясающий панорамный вид. Первые этажи новостройки заняли коммерческие предприятия. На территории имеется физкультурно-оздоровительный центр, парковка, расположенная под домом, которая вмещает 700 машиномест, детский сад. В эксплуатацию дом сдан в 2017 году.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?