Жилые площади, вошедшие в состав ЖК "Riviere Noire" были выведены на рынок

9 октября 2018

На рынок недвижимости были выведены квартиры, которые расположились в жилом комплексе "Riviere Noire". Строительством дома занимается компания «Группа ЛСР».

На выбор покупателю будут предоставлено 559 квартир с многообразной площадью и планировкой. В состав комплекса вошли квартиры с площадью от 34 до 94 кв. м. На старте продаж, клиент сможет приобрести жилую площадь, где стоимость одного квадратного метра составит от 110 тыс. рублей.

Следует вспомнить, что возведение дома происходит в Приморском районе Питера, площадка на которой ведутся строительные работы развернулась на земельном участке общей площадью 1,7 га. Новостройка Riviere Noire является домом бизнес – класса, в ее состав вошли три корпуса. Окончание строительных работ запланировано на 2021 год.

Для будущих жильцов, имеющих автомобили, проектом предусмотрено оборудование подземной парковки, она сможет вместить в себе до 212 машин. Во дворе планируют организовать зоны для проведения досуга и отдыха, а также игровые и спортивные площадки. Вблизи дома хорошо развита инфраструктура. Окончание строительных работ запланировано на 2021 год.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?