Жилые площади в новых секциях жилого комплекса «Полис на Комендантском» выведены на рынок

31 июля 2018

Было объявлено от том, что на рынок выведены жилые площади, вошедшие в состав ЖК «Полис на Комендантском». Реализацией проекта занимается строительная организация «Полис Групп». Возведение комплекса развернулось в Приморском районе Санкт – Петербурга.

В состав первой секции входит корпус No19 – это 25 этажное здание, на данный момент оно готово на 37 %, строительные работы проходят на высоте девятнадцатого этажа. В продажу будут выставлены квартиры с разнообразной площадью и планировкой.

Напомним, что ЖК «Полис на Комендантском» - это кирпично-монолитный дом, передача квартир будущим владельцам осуществляется без отделки. Приобрести квартиру на объекте возможно оформив ипотечный кредит или рассрочку. Застройщик сотрудничает с большим количеством банков. На территории возле дома будут обустроены зоны для отдыха и игровые, детские площадки. Так же проектом запланировано строительство парковки, которая сможет вместить до 2003 машины. Первые этажи дома, займут помещения под коммерческую недвижимость. Вблизи дома есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Сдача объекта запланирована на конец 2021 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?