Жилой комплекс «Новый Лесснер» получил аккредитацию банков : ВТБ, Санкт-Петербург, Российский капита

14 июля 2018

В новостройке «Новый Лесснер» приобрести квартиру теперь можно оформив ипотеку в банках : ВТБ, Санкт-Петербург, Российский капитал. Жилой комплекс получил аккредитацию от этих банков.

Условия ипотечного кредита от банка ВТБ : годовая ставка 9,6%, срок кредита не более 30 лет и первый взнос по кредиту должен быть не меньше 15% от стоимости приобретаемого жилья.

Условия ипотечного кредита от банка Санкт-Петербург: годовая ставка по кредиту составит 10,5% в год, срок не может превышать 25 лет, первый взнос по кредиту должен быть не меньше 20% от стоимости.

Условия ипотечного кредита от банка Российский капитал: банк предлагает ипотеку по ставке 8,75% в год при первом взносе в 50%, 9%,внеся 20% от стоимости жилья.

Строительная площадка комплекса развернулась в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На территории дома проектом предусмотрено строительство школы детского сада и мед.учреждения. В состав комплекса будут входить две очереди домов в 12 этажей, умещающие в себе 2450 квартир, с различной планировкой и квадратурой. Сдача объекта намечена в конце 2021 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?