Жилой комплекс NEVA-NEVA был аккредитован тремя банками

25 октября 2018

Строительная организация «БАЗИС-СПБ» объявила о том, что один из его проектов получил аккредитацию трех ведущих банков : ВТБ, Газпромбанка и банка «Российский капитал». Новостройка бизнес – класса NEVA-NEVA возводится на Васильевском острове в Петербурге.

Приобретая жилую площадь на объекте клиент сможет воспользоваться ипотечным кредитом от Газпромбанка на следующих условиях : ставка составит 8,7-9,3% в год. При условии того, что будет внесен первый взнос в размере не менее 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. На общую сумму не более 12 миллионов рублей .

Банк ВТБ предоставит ипотечный кредит ставка, по которому составит 8,9-9,1% в год. Первый взнос по кредиту в размере 20% от стоимости, если покупатель приобретает квартиру общей площадью более 65 кв. м., приобретая объект менее 65 кв. м. возможно внесение первого взноса в размере 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Банком «Российский капитал» будет предоставлен кредит на покупку жилья со ставкой 8,75-9% в год. Кредит может быть оформлен на сумму не менее 500 000 рублей и срок не более 30 лет.

В настоящее время жилой комплекс NEVA-NEVA аккредитован одиннадцатью банками, 7 из которых являются ведущими и входят в состав топ-10 исходя из итогов прошлого года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?