В жилом комплексе «LIFE-Лесная» стартовали продажи во 2-й очереди

2 июля 2018

Было объявлено о старте продаж во 2-й очереди комплекса «LIFE-Лесная». Воплощает свой проект в жизнь строительная компания ГК «Пионер», в Выбогском районе.

Вторая очередь состоит из двух домов в двенадцать и тринадцать этажей, которые вмещают в себе 676 квартир, с различной квадратурой и планировкой. Покупателю будут представлены на выбор студии, одна-, двух-, трех-, четырех комнатные квартиры. Реализация квартир осуществляется с чистовой отделкой.

Приобретая площадь в данном комплексе, покупатель может воспользоваться услугами строительной компании и заказать дополнительно квартиру, в которой будет уже теплый пол, паркет, электротехническое оборудование и сантехника. Сдача проекта планируется в конце следующего года. Следует вспомнить, что ЖК «LIFE-Лесная» является новостройкой бизнес – класса. Расположился комплекс вблизи парка, в тихом и спокойном районе, прекрасно подойдет для проживания семейных пар. В состав квартала входят 6 домов, так же на территории есть подземная и уличная парковка, детский сад и магазины.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?