В центре северной столицы были сданы в эксплуатацию две новостройки бизнес-класса

7 июня 2018

ПСК сообщила об окончание строительных работ в жилом комплексе «Дипломат», который расположен на улице Бакунина дом 27,литера А в центре Питера и жилого комплекса «LooK», находящегося на Прилукской улице, 20 литера А во Фрунзенском районе. Диагностика данных комплексов была окончена.

Жилой комплекс «Дипломат»- это новостройка бизнес–класса, состоящая из девяти корпусов, общая площадь занимаемой территории 25,2 тыс. кв. м., вмещает в себя 176 квартир: одна-, двух-, трех-, четырех комнатных. Первые этажи займут помещения под коммерцию, будет обустроен подземная парковка, которая вместит в себе 117 машиномест, а так же здесь предусмотрен встроенный в доме детский сад.

Строительством данного комплекса занимается строительная компания «Аэдис», которая входит в состав ПСК. Постройкой жилого комплекса «Look» занимается строительная организация «Жизнь», так же вошедшая ПСК. Его возведение было окончено еще в феврале.

Новостройка располагается на участке общей площадью 0,2 га. ЖК «Look»- это 9-ти этажный дом, площадь которого 11 тыс. кв. м., на жилую площадь, здесь приходится 6,2 тыс. кв. м. Комплекс вместил в себе 96 квартир одна-, двух-, трех-, четырех комнатных с террасами.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?