В Приморском районе будет возведен новый детский сад

4 октября 2018

В Приморском районе, Санкт - Петербурга началось строительство нового дошкольного учреждения. Реализацией проекта занимается строительная компания Setl City.

Новый детский сад сможет принять до 220 малышей, он будет расположен между домами 5.6 и 6 новостройки «Чистое небо». В учреждение будет оборудован бассейн. Разработка проекта и его строительство ведется на средства компании Setl City. Дошкольное учреждение будет возведено в три этажа, в нем разместятся одиннадцать групп для детей. В проекте предусмотрено оборудование спален, столовой, мед. кабинета, спортивного и музыкального зала, бассейна и кабинетов для проведения дополнительных занятий с детьми.

Двор детского сада будет благоустроен, здесь появятся клумбы, будут оборудованы игровые и спортивные площадки. Окончание строительных работ запланировано в сентябре будущего года. Следует вспомнить, что жилой комплекс «Чистое небо» - это кирпично – монолитный дом, вмещающий в себе 17 360 квартир. Передача жилых площадей будущим владельцам осуществляется с чистовой отделкой.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?