Старт новой промо– акции от Сбербанка

11 июня 2018

Начиная с девятого июня Сбербанк, стал понижать процент ставки по ипотечному продукту, при приобретении квартиры в новостройке. Понижение ставки зависит от классификации заемщиков и варьируется она от 0,3 до 0,5 п.п.

Планируется падение годового процента от 7,1 до 9,5 , но при предоставлении заверение своего дохода и оформления страхования жизни. Стартовала промо– акция от банка, ей могут воспользоваться заемщики оформившие кредит на сумму от 3,8 млн. рублей. Согласно этой акции можно получить скидку на ипотечный кредит в размере 0,4 п.п. тем самым достигнуть ставки в 6,7 – 9,1 % в год, при заверении своего дохода и страхования жизни. Воспользоваться данной скидкой от Сбербанка можно будет до декабря этого года.

Благодаря этой промо- акции можно оформить ипотечный кредит на очень выгодных условиях и понести минимальные потери при его выплате. Осуществить свою мечту и купить квартиру дороже с более большей квадратурой и удобной планировкой, при этом платить те же деньги. Улучшить свои жилищные условие и не понести больших потерь из собственных средств.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?