Состоялось открытие детского сада в ЖК «Остров»

19 июня 2018

Состоялось открытие нового детского садика, который расположился в жилом комплексе «Остров», возведенном на Петровском проспекте.

Данный садик является частным и вместит он в себе 38 детей. Садик рассчитан на детей разного возраста, а именно от 1,10 до 7 лет. С детьми будут заниматься при помощи интерактивных досок, в кабинетах для занятий установлены проекты. На территории учреждения имеется медицинский кабинет и соляная комната для ингаляций. Так же с малышами будет проводить занятия логопед. Садик расположился на 305 кв.м. одного из корпусов комплекса, заняв первый этаж.

Так же на территории дома будет открыто и муниципальное дошкольное учреждение, которое примет 75 детей. ЖК «Остров»- это новостройка бизнес-класса, высотой 9-10 этажей, вмещает в себя 404 квартиры, с различной квадратурой и планирвкой. На территории комплекса имеется подземная парковка, в которой могут вместиться 380 машин. Строительство объекта ведется по ДДУ. На придомовой территории имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?