Продажи элитного жилья увеличились в 1,5 раза

8 октября 2018

По итогам третьего квартала нынешнего года продажи элитного жилья в Санкт – Петербурге значительно выросли. Как сообщают эксперты Knight Frank St Petersburg, продажи жилых площадей, расположенных в новостройках элитного класса выросли на 48% в сравнении с предшествующим кварталом.

На конец 3 квартала пришелся старт продаж жилых площадей расположенных в доме элитного класса «Петровская доминанта». Для застройщика этого жилого комплекса данный объект является, первым проектом класса А. В сравнении со 2 кварталом нынешнего года число свободного предложения на рынке недвижимости элитного класса увеличилось на два процента.

В Петербурге на рынке элитной недвижимости представлены двадцать три новостройки, в их состав вошло порядка 635 000 кв.м. общей площади. Наиболее широкий выбор квартир, данного формата, представлен на территории Петровского острова. Большое внимание покупатели уделяют стоимости объекта, архитектуре, локации, в периметре которой находится комплекс, видовым характеристикам, а также планировочным решениям.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?