Новые секции жилого комплекса «Солнечный город» были выведены на рынок

30 июля 2018

На рынок недвижимости были выведены новые площади, которые входят в состав жилого комплекса «Солнечный город». Возведением объекта занимается строительная компания Setl Cite. Площадка где проходит возведение дома развернулась в Красносельском районе Санкт – Петербурга.

Жилые площади, которые были выведены на рынок, расположены в 9.1 и 9.2 корпусах. Квартиры будущим владельцам будут переданы с чистовой отделкой. На выбор покупателю будут представлены площади с разной площадью и планировкой. Следует вспомнить, что новостройка «Солнечный город» - это дом комфорт - класса, площадка на которой ведутся строительные работы занимает 185 га. Здесь будет возведено порядка 1,3 млн. кв.м. жилой площади. В том числе проектом предусмотрено строительство социально значимых объектов.

На придомовой территории будут обустроены зоны для отдыха и игровые площадки, а так же парковка, которая сможет уместить до 3366 машин. Приобрести жилую площадь на объекте можно, воспользовавшись ипотечным кредитом или рассрочкой.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?