Налаживается сотрудничество между ЦДС и СПБГПУ

4 мая 2018

Сорок учащихся первого курса из Политехнического университета Санкт-Петербурга были приглашены на стройплощадки жилых комплексов ЦДС «Муринский Посад» и «Новое Янино». Студентам показали стандартные технологии строительства многоэтажных жилых зданий и ознакомили с принципами работы на площадке. Организация этого мероприятия проходила в рамках программы Политеха под названием «Вхождение в профессию».

Экскурсию для первокурсников проводили главы строительных участков и комплексов ЦДС: К. Власов, А.Смирнов, А. Месян, А.Трусов. Из их уст ребята узнали не только об нюансах производства, но и о профессии строителя, основанной на личном опыте. Все это поможет студентам в будущем лучше освоиться с выбранной специальностью инженера - строителя, понять основные требования к ней. А застройщик, в ходе таких встреч, формирует будущий кадровый резерв, куда войдут наиболее способные и талантливые выпускники.

Напомним, что группа ЦДС, на протяжении восемнадцати лет успешно ведет свою профессиональную деятельность на рынке жилстроительства и входит в топ-10 лучших застройщиков нашей страны.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?