На Крестовском острове компания RBI проведет реконструкцию здания

30 июня 2018

Компания RBI выкупила здание, которое возведено на Крестовском проспекте и в ближайшее время начнет проводить работы по его перепланировки и реконструкции, так же будут проведены работы по повышению класса дома.

Ранее здание было в собственности государства, его строительство проводилось в 2008 году, на основе проекта архитектурного бюро «Литейная часть-91». Площадь здания, в общем, составляет 3,3 тыс. кв. метров. Оно сможет, вместит в себе примерно 2,5 тыс. кв. м. жилья элитного класса.

Для того чтобы дом приобрел статус элитного комплекса, нужно провести работы по обновлению фасада, обновить отделку внутренних площадей, благоустроить придомовую территорию, произвести проверку и при надобности заменить инженерную систему, переделать въезд на парковку, выполнить перепланировку помещений.

Комплекс расположен в самом элитном районе Санкт- Петербурга, с дома открывается прекрасный вид, вблизи есть вся необходимая инфраструктура. Нет никакого сомнения в том, что на квартиры в комплексе, будет огромный спрос.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?