Лучший элитный дом, по мнению Urban Awards 2018

9 июля 2018

ЖК Art View House был номинирован, как лучший строящийся жилой комплекс элитного -класса в Петербурге. Он завоевал почетное первое место, по мнению комиссии конкурса жилой городской недвижимости Urban Awards 2018.

Конкурсное соревнование велось в 4 этапа. Комиссия состояла из 15 независимых экспертов. Они оценивали новостройки по всем критериям - это и ее месторасположение, парковки, наличие охраны, стоимость кв. м , материал из, которого построено здание и многое другое. Для дома Art View House, данная премия стала уже второй. В 2017 году комплекс победил в номинации «Инновация года». Сейчас возведение объекта подходит к завершению.

Следуют вспомнить, что ЖК Art View House, является новостройкой элитного – класса, возведением объекта занимается строительная компания «Охта Групп». Дом высотой в шесть этажей, уместит в себе двадцать четыре квартиры, с оригинальной планировкой. Так же в комплексе будет обустроена подземная парковка, вмещающая 46 машин. Сдача объекта назначена в конце 2018 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?