Корпус №4, вошедший в состав жилого комплекса «Граф Орлов» сдан

20 сентября 2018

Компания Л1 объявила о сдаче четвертого корпуса, который вошел в состав его проекта «Граф Орлов». Новостройка возведена между улицей Варшавской и Московским проспектом. Общая площадь дома составила 46 000 кв.м.

Здание высотой в 8-25 этажей вместило в себе 246 квартир с уникальной планировкой и разнообразной квадратурой. В настоящее время на продажу выставлено десять квартир их стоимость варьируется от 120 000 рублей за кв. м. В доме обустроена подземная парковка, которая сможет уместить до 95 машин, она так же была сдана в эксплуатацию. В шаговой доступности от жилого комплекса имеется станция метро «Московская».

Строительство дома производилось из качественного материла, таким образом, жилой комплекс получил высокую оценку от экспертов. В периметре дома имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Следует вспомнить, что ЖК «Граф Орлов» строился по уникальному авторскому дизайну, в его состав вошли девятнадцать зданий от 7 до 25 этажей. В состав жилого комплекса, в общем, вошло 2500 квартир. На выбор покупателю предоставляются квартиры с различной планировкой. Окончание строительных работ запланировано в 2022 году.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?