К концу года будет сдан лишь один корпус жилого комплекса «Прибалтийский»

19 октября 2018

По итогу совещания Комитета по строительству стало известно, что к концу года будет сдан всего один корпус проблемной новостройки «Прибалтийский», а не все, как планировалось ранее.

Исходя и слов, директора проекта объекта АО «Проммонолит», к концу октября нынешнего года состоится сдача дома под номером 9А, вошедшего в состав данного объекта недвижимости.

Напомним, ранее сообщалось о том, что данный корпус будет введен в эксплуатацию еще в сентябре этого. Как сообщается, сдача остальных корпусов перенесена на конец 2019 года. Также в 2019 году планируют сдать парковку, оборудованную на территории дома.

Вспомним, что жилой комплекс «Прибалтийский» возводится в Красносельском районе, в его составе представлено 5 кирпично – монолитных домов высотой от четырнадцати до двадцати этажей. К выбору покупателя будут предложены жилые площади с многообразной планировкой и различной квадратурой. В периметре дома хорошо развита инфраструктура. Приобретая жилую площадь на объекте, клиент сможет воспользоваться ипотечным кредитом. Застройщик сотрудничает со многими ведущими банками.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?