Ипотека от ЮниКредит Банка в жилом комплексе «Галактика»

13 августа 2018

Приобрести жилую площадь, находящуюся в корпусах 4.7-1,2 и 3, которые входят в состав новостройки «Галактика» теперь возможно оформив ипотечный кредит в ЮниКредит Банке. Возведением объекта занимается строительная компания АО «Эталон ЛенСпецСМУ». Строительная площадка объекта развернулась в Адмиралтейском районе Санкт – Петербурга.

Приобрести кредит можно на следующих условиях: ставка составит 9,75%-10,5% все зависит от того на какой срок берется кредит, какой первый взнос и какой срок. Первый взнос не может быть меньше 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальный срок, на который может быть предоставлен кредит 30 лет. Кредит возможно оформить на сумму не более тридцати млн. рублей.

Напомним, что корпус 4.7-1 возведен в 12 этажей, а корпуса 4.7-2 и 3 это дома в 10 этажей, в их состав вошли 630 квартир с различной планировкой и квадратурой. На придомовой территории будут обустроены зоны для отдыха и игровые площадки. Вблизи комплекса имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания будущих жильцов.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?