Ипотека от СМП Банка в жилом комплексе «Полис на Московской»

15 августа 2018

Приобрести квартиру в строящемся комплексе «Полис на Московской» теперь можно оформив ипотечный кредит в СМП Банке. Реализацией проекта занимается компания ООО «ТИН Групп». Строительная площадка развернулась в Московском районе Питера.

Оформление кредита будет осуществляться при следующих условиях: ставка составит 11% в год, первый взнос по кредиту не может быть меньше 15% от стоимости приобретаемого имущества. Кредит может быть оформлен на срок не больше 25 лет, а его сумма не должна превышать 15 000 000 рублей.

Напомним, что комплекс является новостройкой комфорт – класса и вмещает в себе 762 квартиры, которые различаются планировкой и квадратурой. Передача жилых площадей будущим жильцам, осуществляется с предчистовой и чистовой отделкой. Проектом запланировано оборудование зон отдыха, детских площадок, парковки и детского сада. Территория новостройки будет закрытой и охраняемой. На первых этажах новостройки будут расположены коммерческие помещения. Эти площади займут 1199 кв м. Вблизи дома имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания здесь будущих владельцев.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?