Ипотека от Райффайзенбанка в жилом комплексе «Галактика. Премиум»

21 августа 2018

Приобрести жилую площадь в новостройке бизнес – класса теперь возможно оформив ипотечный кредит в Райффайзенбанке. Реализацией проекта занимается компания «Эталон ЛенСпецСМУ». Строительство объекта развернулась вблизи станции метро «Московские ворота».

Клиенту будет предложен ипотечный кредит на следующих условиях: ставка – 9,5% в год, первый взнос не может быть меньше 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Кредит возможно оформить на срок не более 30 лет и сумму не больше 26 млн. рублей. В настоящее время в банке действует программа под названием «Легкий старт», которая позволяет оформить ипотечный кредит ставка первый год будет ровна 8,5% и 10,5% в последующие года.

Напомним, что в состав жилого комплекса «Галактика. Премиум» входят четыре корпуса в девятнадцать этажей, которые вмещают 576 квартир с разнообразной планировкой и площадью. Проектом предусмотрено строительство девятиэтажной парковки, которая сможет вместить до 399 машин. Во дворе дома будут обустроены зоны для отдыха и детская площадка.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?