Ипотека от банка «Санкт – Петербург» в жилом комплексе «Grand House»

18 августа 2018

Жилую площадь, которая расположена в новостройке «Grand House» можно приобрести воспользовавшись ипотечным кредитом от «Санкт – Петербург» банка.Реализацией проекта занимается компания Glorax Development. Возведение объекта ведется в Центральном районе Санкт - Петербурга.

Клиенту будет предложен ипотечный кредит, на следующих условиях: его ставка составит 9,5% годовых, первый взнос по кредиту не может составлять меньше 10 % от суммы, максимальный срок на который можно оформить кредит не может превышать двадцать пять лет.

Напомним, что жилой дом «Grand House», является новостройка бизнес – класса, он вместил в себе 259 квартир с разнообразной планировкой и площадью. Проект предусматривает оборудованную подземную парковку. На придомовой территории обустроят зоны для отдыха и детские площадки. Первые этажи комплекса будут отданы под коммерческую недвижимость. Приобрести жилую площадь на объекте так же можно, воспользовавшись ипотечным кредитом, который предоставляют другие банки. Застройщик сотрудничает с большим их количеством. Сдача объекта запланирована во втором квартале 2021 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?