Ипотека от банка Открытие в жилом комплексе «Neva-Neva»

13 июня 2018

Приобрести квартиру в новостройке «Neva-Neva» теперь можно воспользовавшись ипотекой от банка Открытие, комплекс получил от него аккредитацию.

Ипотечный продукт оформляется при следующих условиях: ставка 9,45 % в год, сроком от пяти до тридцати лет, минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей, а максимальная 30 млн. рублей.

На данный момент в банке действует акция. Оформив кредит сроком до 5 лет, и внося первоначальный взнос 20-30 % от общей стоимости приобретаемого объекта, в случае если вы являетесь работником по найму и дали одобрение на оформление страхования. Вам будет сделана скидка по промо- акции и размер ставки составит 8,7 % в год. Возведением данного объекта занимается строительная компания «Базис-СПБ».

Комплекс высотой в девять этажей вместит в себе 278 квартир, все они предусмотрены для перепланировки и объединения, для удобства будущих жильцов. Первый этаж выделен под коммерческие заведения. На территории будет оборудована подземная парковка, вмещающая в себя 220 машин. Сдача запланирована на 2020 год.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?