Два бизнес – класса компании Группы «Эталон» получили аккредитацию от Альфа – Банка

29 сентября 2018

Состоялась аккредитация Альфа – Банком двух проектов компании Группа «Эталон», а именно жилых комплексов «Botanica» и «Fusion».

Покупателю будет предложен ипотечный кредит на следующих условиях: ставка по кредиту 8,99% в год, первый взнос не может быть меньше 15% от стоимости приобретаемой жилой недвижимости. Банк предоставляет кредит на срок не больше тридцати лет и сумму не более 25 миллионов рублей.

Альфа – банк так же предоставляет ипотечный кредит при предъявлении всего двух документов. Ставка по такому кредитному продукту составит 10,29% в год, первый взнос должен составить 50% от стоимости приобретаемой жилой площади.

Строительная площадка жилого комплекса «Botanica» развернулась в очень живописном месте в 200 метрах от дома расположен ботанический сад. В состав комплекса вошли два корпуса, в которых расположились 356 квартир. На его территории имеется парковка, вмещающая 363 машины. На верхних этажах дома будут обустроены квартиры с террасами. Сдача объекта запланирована в середине 2020 года.

ЖК «Fusion» является клубным домом бизнес – класса, он вместил в себе 110 жилых площадей с различной квадратурой. На территории дома так же имеется парковка на 83 машиноместа. Сдача в эксплуатацию запланирована в конце будущего года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?