Банк «АК Барс» аккредитовал три жилых корпуса компании «Лидер Групп»

14 октября 2018

Состоялась аккредитация банком «АК Барс» трех жилых корпусов, вошедших в состав проекта «Гавань капитанов». Таким образом банк предоставит ипотечный кредит на приобретение жилой площади расположенной в ЖК «Магеллан», «Нахимов» и «Колумб».

Покупатель сможет воспользоваться кредитом для покупки жилья ставка по которому составит 9,1-10,2% в год. При условии, что будет внесен первый взнос, размер которого не может быть менее 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. В качестве первого взноса, может быть использован материнский капитал.

Реализация проекта ведется на Васильевском острове. Строительством всех жилых комплексов занимается компания «Лидер Групп». ЖК «Магеллан» возводится в восемнадцать этажей, в его состав войдут 1741 квартира. Жилой комплекс «Нахимов» - это дом бизнес – класса, он вместит в себе 118 жилых площадей, все они будут представлены без отделки. ЖК «Колумб», является домом формата кофорт+, в его состав войдут два корпуса на 933 квартиры. Вблизи территории, на которой ведутся строительные работы, очень хорошо развита инфраструктура. Так же проектом предусмотрено возведение дошкольного учреждения и школы. На территории домов будут оборудованы парковки, таким образом в ЖК "Магеллан" появится парковка на 499 машин, в ЖК "Колумб" на 1000 машин.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Элитная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленобласти
Вход с паролем

Забыли пароль?